Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как быстро и недорого построить автомагистраль

Как быстро и недорого построить автомагистраль Строительство дорог – процесс сложный. Каждый день по автомагистралям проезжают тысячи легковых и грузовых автомобилей, и конструкция дороги должна справляться с такой нагрузкой. Поэтому дорожное полотно укладывают в несколько этапов, и состоит оно из разных материалов.

Как происходит строительство дорог

Возведение дороги можно разделить на несколько этапов.

  1. Для начала снимается слой грунта глубиной до нескольких десятков сантиметров. Глубина эта зависит от размера дородного полотна и расчетной нагрузки.
  2. Затем канава отсыпается щебнем, который уплотняет грунт и препятствует просадке.
  3. Чтобы дополнительно укрепить полотно, особенно там, где планируется проезд груженых фур, основу будущей дороги выстилают сварной сеткой.
  4. Поверх сетки отсыпается еще один слой щебня, который уплотняется между ее ячейками.
  5. На завершающем этапе укладывается асфальтовое покрытие.

Где купить арматурную сварную сетку

Сварная сетка изготавливается из армированной проволоки. Выбор диаметр ячеек зависит от того, для каких целей будет использоваться материал. Ранее такую сетку использовали в дорожном строительстве, поэтому она выпускалась с большим диаметром ячеек (в несколько сантиметров). Но в последние годы становится распространенной новая технология строительства зданий, где сетку используют, чтобы упрочнить стены. Для этого применяется материал в рулонах с небольшими ячейками.

Сегодня купить арматурную сварную сетку можно в виде карт или рулонов. Цена за погонный метр материала зависит от типа проволоки и размера ячеек.

ТД «ЖБИ «Главстрой» – все, что нужно для строительства дорог

Для строительства дороги нужны разные материалы, и часто фирма-подрядчик закупает компоненты в разных точках, пытаясь максимально сэкономить. «ГлавСтрой» предлагает по доступной стоимости приобрести сразу все материалы, начиная от арматурной сетки и заканчивая бетонными плитами. К слову, ЖБИ-плиты производятся на собственном предприятии и проходят несколько кругов контроля, прежде чем поступят на площадку к застройщику. Кроме того, в компании можно приобрести железобетонные опоры для строительства мостов,  дорожных развязок, ограждений, а также стоянок автотранспорта.  

Компания более 10 лет работает на рынке строительных материалов. Собственное производство, а также партнерство с ведущими производителями страны дает возможность реализовывать продукцию по приемлемым ценам и поощрять постоянных заказчиков скидками и дополнительными услугами.



Скачать