Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда автокрана в Москве

Аренда автокрана в МосквеВам необходимо осуществить строительные работы, для которых необходим автокран, но нет возможности или желания приобретать дорогостоящую строительную технику? Что делать и как поступить, если возможности, материальные и временные ресурсы строго ограничены?

Выходом из данной ситуации может стать аренда автокрана. Мы готовы предоставить автокран нужного для вас типа на необходимое количество времени. Вы можете получить в своё распоряжение нужную технику, выбрав то, что требуется для вас и вашей работы. Мы предлагаем автокраны различной грузоподъёмности и длины стрелы. Будь то аренда автокрана 25 тонн или аренда крана грузоподъёмностью во все 500 тонн – мы в кратчайшие сроки обеспечим вас запрашиваемой строительной техникой.

Преимуществами обращения именно к нам являются такие факторы, как:

  • Состояние автокранов, предлагаемых в аренду. Все они – в превосходных кондициях, и соответствуют всем требованиям технического характера, предъявляемым к технике подобного рода;
  • Разнообразие и широкий ассортимент техники. Какой кран вам не понадобился бы – мы предоставим вам услуги автокрана, подходящего именно для вашего случая!
  • Возможность получить услуги крана абсолютно в любое время. Будь то даже глубокая ночь – мы всегда готовы ответить вам и прийти на помощь;
  • Выгодные условия и расценки. В сравнении с большинством конкурентов, мы в состоянии предложить вам автокран в аренду по доступным и очень выгодным ценам. При этом никоим образом из-за этого не ущемляя качество нашего сервиса;
  • Исчерпывающая поддержка клиентов и индивидуальный подход к каждому. Вы можете в любой момент связаться с нашими операторами и получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, перед тем как взять автокран в аренду.

Видео по теме:

Аренда автокрана – это замечательная возможность справиться с временными трудностями и накладками в работе, вызванными появлением внезапной потребности в кране, или поломкой крана уже имеющегося. Благодаря такой удобной услуге, как аренда крана, вы можете избавиться от огромных трат на приобретение автокрана, ведь стоимость такой покупки может составить миллионы рублей. Кроме того, не забывайте о том, что помимо непосредственно аренды крана, вы можете также воспользоваться услугами наших специалистов – квалифицированных и опытных сотрудников, которые способны мастерски управиться с любым нашим оборудованием.

Если вам требуется аренда крана в Москве – обращайтесь в нашу компанию, и получите надежный кран, аренда которого позволит не только справиться с возложенным объёмом строительных работ на объекте, но и для вас сэкономить немалую сумму денег. Свяжитесь с нами, и наши сотрудники не только предложат вам услуги автокрана, но и с удовольствием применят индивидуальный подход к вашему случаю и предложат различные варианты аренды в случае возникновения нестандартных ситуаций.

Аренда крана – выгодно, быстро и очень удобно!



Скачать