Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чугунные ретро радиаторы

Чугунные ретро радиаторыДля того чтобы создать уют в доме и сделать свой дизайн интересным и нестандартным, нужно продумать все до мелочей. В том числе не забыть подумать и о радиаторе. Ведь сейчас такое разнообразие выбора. Мы предлагаем Вам рассмотреть вариант чугунного ретро радиатора.

Он отлично впишется в квартирный классический интерьер или же в особняк в изысканном стиле. Одно из преимуществ ретро-радиатора-это то, что отопитель служит не только для тепла, но и становится элементом декора, что избавит Вас от различных решеток и перегородок, за которыми обычно прячут радиатор. Разнообразие в дизайне, позволит выбрать именно то, что Вам нужно. Художественное чугунное литье позволяет формировать на поверхностях отопительных приборов необычные орнаменты.

На поверхности каждого радиатора запечатлены узоры. От самых аккуратных с небольшими завитками до более величественных с необычными орнаментами. Еще одно из преимуществ чугунного ретро-радиатора в том, что в отличии от современных радиаторов из стали и алюминия, чугунный радиатор равномерно распределяет тепло и удерживает его. По сравнению с батареями из других металов, чугунные по времени больше нагреваются, обладая при этом способностью отдавать тепло после отключения отопления в течение некоторого времени.Остальные же виды радиаторов остынут в кратчайшие сроки. Так же количество тепла зависит от числа секций на радиаторе, чем больше секций, тем больше тепловая мощность радиатора. Большинство ретро радиаторов имеют напольный вид установки.

Для того, чтобы сохранить единую стилистику, при присоединении к трубам системы отопления, можно воспользоваться дизайнерскими вентилями и кранами, которые очень органично сочетаются радиаторами в ретро стиле. Чугунные ретро радиаторы не подвластны коррозии, что избавляет Вас автоматически от проблем. Каталог ретро радиаторов на сайте Retro-lux.ru - это место, где вы можете отыскать, то, что давно искали. Различные цветовые решения, узоры и подробное описание характеристик товара, позволит Вам без труда сделать выбор.

За основу дизайна радиаторов взяты модели конца 18-го – начала 19-го веков. Гармонично сочетают в себе традиционную надежность и долговечность чугуна с классическим и элегантным дизайном. При бережном ухоже за радиатором, а именно заключающийся в промывке радиатора и замене прокладок между секциями, он прослужит не менее 50 лет.



Скачать