Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Трубная теплоизоляция полиэтиленовая и другое оборудование для обеспечения водоснабжения

Трубная теплоизоляция полиэтиленовая и другое оборудование для обеспечения водоснабженияТрубная теплоизоляция полиэтиленовая осуществляет тепловую изоляцию для различных установок промышленного характера, а также для трубопроводов. Говоря о водоснабжении жилых домов или промышленных предприятий, само собой встает вопрос качества используемых материалов. Высококачественные материалы не только позволят наладить надежную систему водоснабжения, но и поспособствуют ее долгому сроку эксплуатации.

Назначение трубной теплоизоляции

Для оптимальной работы системы водоснабжения создано немало агрегатов. К ним можно отнести и центробежные насосы для воды, самовсасывающие насосные станции и многое другое. Но также следует уделить внимание трубопроводной системе. Изоляционные материалы можно установить на существующий трубопровод или использовать их в процессе монтажа системы.

Теплоизоляция труб особенно важна в системе горячего водоснабжения. Проще говоря, если трубы не будут оснащены теплоизоляционным материалом, то вода в них будет остывать гораздо быстрее. Для поддержания оптимальной температуры потребуется дополнительный источник энергии, чтобы обогреть бройлер. А это выйдет на порядок дороже, чем использование изоляционных материалов. Трубная теплоизоляция полиэтиленовая позволяет сохранять нужную температуру без лишних финансовых затрат.

Насосное оборудование различного назначения

Фекальные насосы имеют широкое применение не только в местах общественного пользования, но и в частных домах. Принцип работы такого оборудования прост, но очень эффективен. Часто, из-за попадания в трубопровод крупных предметов различного происхождения, происходит затор. И, чтобы устранить его, приходится прибегать к помощи специалистов. Данное насосное оборудование предназначено для того, чтобы измельчать крупные предметы, тем самым, исключая возможность образования затора в трубопроводе.

Центробежные насосы для воды, в свою очередь, имеют другое предназначение. Они помогают перекачивать воду и создавать наиболее оптимальный напор. Применение такого насосного оборудования можно увидеть как на промышленных предприятиях, так и в обычном быту.

Иногда, из-за слабого напора, некоторые бытовые приборы не способны работать в полной мере. Для многих приборов требуется сильный напор. Примером такого может служить обычная стиральная машина.

Насосное оборудование может иметь совершенно разное предназначение. Фекальные насосы, насосы для повышения давления и другое насосное оборудование позволяют во многом улучшить работу водоснабжения.



Скачать