Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шнур асбестовый (ШАОН)

Шнур асбестовый (ШАОН)Асбест - волокнистый материал, который не боится огня.

Обладая повышенной тепло - и пожароустойчивостью, его применение получило большое распространение на промышленных производствах и предназначается не только для теплоизоляции, но и для уплотнения технологических неподвижных швов.

Состоит шнур асбестовый из вискозы, хлопка в сочетании с хризотоливыми асбестовыми волокнами.

Повышенную вибрационную устойчивость различных соединений обеспечивает асбестовый шнур. Шнур асбестовый не теряет своих свойств при таких условиях эксплуатации, как: газ, вода, пар до 400 градусов Цельсия.

Асбестовые шнуры различаются по способу их изготовления: квадратного, круглого, обратного плетения, а также бывают крученые шнуры из асбеста.

В производстве асбестовых шнуров используют пыльные нити - D или нити без пыли DF. Срок хранения асбестовых шнуров может достигать 10 лет.

Сферы применения шнура из асбеста разнообразны: в ракето- и авиастроении, машиностроении, архитектуре и строительстве, автомобильной промышленности.

Для производства материалов химического, строительного, промышленного и др. назначения также используют шнур асбестовый.

Асбестовые шнуры ШАОН общего назначения пользуются наибольшим спросом у потребителей. Качественность изделия должна быть подтверждена такими составляющими, как: информация о предприятии-изготовителе, наименованием марки шнура из асбеста, дата производства, товарный номер партии продукции, диаметр шнура, вес нетто без учёта тары, ТУ или ГОСТ, физические свойства при испытании на прочность.



Скачать