Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Замена сантехники

Замена сантехникиРемонт ванной комнаты требует тщательной подготовки, немалых денежных вложений и серьезного отношения. Не глядя на то, что помещение это довольно небольшое, оно все равно нуждается в скрупулезном планировании и профессиональном подходе.

Ремонт ванной комнаты являет собой многоуровневый процесс. Это могут быть как комплексные работы, так и полная перепланировка санузла. При этом следует определиться, что конкретно вы хотите сделать, что для этого понадобится.

Комплексный ремонт подразумевает удаление старых напольных и настенных покрытий с их дальнейшей отделкой, шпаклеванием и выравниванием. Далее на очереди сантехнические работы: разводка труб водоснабжения, монтаж электропроводки, планировка освещения. На финишном этапе ремонта помещения ванной комнаты встает задача отделки потолка и установка дверей. После окончания всех отделочных работ нужно произвести установку ванной, мебели (мебель нужно выбирать специально предназначенную для ванной комнаты, например, мебель аква родос) и ванной фурнитуры.

Видео по теме:

Во время выбора сантехнического изделия не стоит пренебрегать практичностью и функциональностью за счет размера или оригинальности дизайна. Также необходимо помнить, что чем механизм проще, тем он надежнее. Поэтому, прежде чем купить смеситель с термостатом, нужно оценить, сможете ли вы поддерживать требуемые условия эксплуатации такой продукции. Это в основном обусловлено состоянием водопроводных труб и качеством воды, которые существенно хуже европейских, поэтому многие дополнительные функции будут просто ненужной тратой денег. Если дизайн и оригинальность играют для вас большую роль, то следует выбирать только качественную сантехнику проверенных производителей, например, смесители мглиоре.

Во время проведения ремонта в ванной комнате следует особое внимание уделить выбору сантехники. К примеру, если у вас маленькая ванная, то использование полукруглого душевого поддона или гидробокса позволит установить в этом помещении стиральную машину, тем самым разгрузив пространство в кухне.

Видео по теме:

Во время выбора ванной следует учесть разнообразие ассортимента. Современные ванные производят из акрила, а по качеству они совершенно не уступают чугунным. Они износостойки, выдерживают удары, хорошо поддаются чистке.

В последнее время все более популярными становятся изделия из литьевого мрамора. Их особенностями являются износостойкость и высокие антибактериальные характеристики.

И помните, что во время ремонта не стоит экономить на качестве!



Скачать