Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Противопожарные двери от компании «Гарант Двери»

Противопожарные двери от компании «Гарант Двери»Компания Гарант Двери предлагает своим клиентам высококачественную продукцию на самых выгодных условиях. Всем известно, что ни одна постройка не может обойтись без дверей.

Двери обеспечивают людям не только их собственную безопасность, но и безопасность всего имущества.

Если вам необходимо приобрести качественные и надёжные двери, то самым прекрасным выбором станут именно противопожарные двери. Иногда случается так, что во время пожара страдают люди.

Ведь простые двери при высокой температуре раскаляются, заклинивают и становятся преградой к выходу. С противопожарными дверями таких проблем не будет. Они рассчитаны на локализацию огня в одном помещении.

Следовательно, благодаря им пламя не будет распространятся по всему периметру помещения.

Современные противопожарные двери совмещают в себе уникальную надёжность, прочность и оригинальный дизайн. С их помощью ваш дом станет более привлекательным и благородным.

Что касается внешнего вида дверей, то они могут иметь различные формы, дизайн и цветовое оформление.

Противопожарные двери имеют массу преимуществ. Это и:

• красивый внешний вид
• высокое качество
• доступные цены
• практичность
• экологичность

Также стоит отметить, что двери противопожарные цена которых порадует любого покупателя, обладают прекрасными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Они защитят ваш дом от злоумышленников.

Эти двери не портятся под влиянием прямых солнечных лучей. Они не выгорают, не деформируются и не теряют свой привлекательный внешний вид.

Поэтому их можно использовать не только в многоэтажных домах, но и в частных секторах. Таким дверям не страшен ни мороз, ни дождь, ни ветер. Они не боятся резких перепадов температуры.

Изготавливаются двери только из надёжных и проверенных материалов, которые абсолютно безвредные для здоровья людей. При производстве данного товара соблюдаются все нормы , меры и технологии изготовления.

Купить противопожарные двери компании Гарант Двери можно как в готовом виде, так и сделать индивидуальный заказ.

При индивидуальном изготовлении сотрудники учтут все пожелания и предпочтения покупателя, особенности размеров и так далее. Компания гарантирует самое высокое качество по самым доступным ценам.



Скачать