Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство загородных домов и коттеджей

Строительство загородных домов и коттеджейИметь свою недвижимость за городом - это мечта абсолютно каждого человека, который стремиться к тихой и спокойной жизни.

Собственный дом дарит свободу и независимость от соседей, ведь не нужно думать, что своими громкими разговорами или музыкой, можно потревожить покой соседей за стеной, как это зачастую бывает в квартирах в городе.

Сегодня, строительство загородных домов и коттеджей набирает большую популярность. Выкупаются целые площадки, на которых выполняются работы и в последствие сдаются целые площадки.

Следует отметить, что многие люди предпочитают покупать не готовый дом, а участок, на котором в последствии строители будут под присмотром хозяев возводить дом.

Перед тем как начать строить дом, важно определить для себя проект будущего дома. Сегодня, строительные компании строят дома по типовому или индивидуальному проекту.

Типовой проект - это стандартный проект, по которому строители уже ни один раз возводили дома и поэтому такое строительство не принесет неприятных сюрпризов. Индивидуальный же проект предполагает строительство дома по уникальному проекту, по которому ранее не строили дома.

Следует отметить, что индивидуальный проект стоит намного дороже, потому как к нему привлекаются не только строители, но и дизайнеры, которые досконально обсуждают проект с заказчиком.

Кроме того такой проект дома стоит дороже и потому что, проект считается уникальным, ведь ранее по нему строители не возводили дома и поэтому из-за уникальности дома и отличаются высокой ценой.

Перед тем, как нанять строителей и приступить непосредственно к возведению дома, необходимо выбрать материал. Дома возводят из блоков, кирпича, дерева и именно от цены материла во многом зависит коттедж строительство цена.

Важно отметить, что приступать к строительству дома лучше всего только тогда, когда на руках есть полностью нужная сумма, ведь если денежных средств не будет доставать, то тогда весь процесс нужно будет приостанавливать.

Строительство дома - это достаточно серьезное дело, и поэтому отнестись к нему важно очень ответственно, ведь никому не хочется чтобы новый построенный дом требовал строчного ремонта уже через год.



Скачать