Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Доставка грузов из США

Доставка грузов из СШАВ последнее время большим спросом пользуются международные грузоперевозки. Особенно актуальна в последнее время доставка грузов из США.

Это можно объяснить тем, что качество американских товаров довольно высокое, а цены на него сравнительно низкие.

Что касается грузоперевозок из Америки, то они могут осуществляться практически любым видом транспорта. Это могут быть авиаперевозки, морские, железнодорожные или при помощи автотранспорта.

Если вам необходимо найти достойную компанию по грузоперевозкам, то обратите внимание на фирму «Mercury Logistics», которая осуществляет грузоперевозки на самом высоком уровне и любым видом транспорта.

Более подробную информацию о компании можно получить на сайте http://mercurylog.com/ru/.

Итак, при выборе компании обязательно следует проверить её лицензию, почитать о ней отзывы постоянных клиентов и так далее. В такой компании должны работать высококвалифицированные специалисты с опытом работы не менее 5 лет.

Это должны знать все нюансы грузоперевозок и соблюдать правила безопасности во время транспортировки товара.

Также в такой фирме вам должны предоставить бесплатную консультацию по перевозке вашего груза, помочь выбрать наиболее выгодный вариант транспортировки товара и предложить индивидуальный маршрут.

Имейте в виду, выбранная вами компания должна нести полную ответственность за сохранность вашего груза во время пути. В случае его потери или повреждения она обязана полностью возместить ущерб.

При правильно выбранном грузоперевозчике ваш груз доставят по месту назначения в самые короткие сроки в целости в и сохранности.



Скачать