Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Снос зданий

Снос зданийОчень многие здания, пришедшие в негодность, подлежат демонтажу. Такие здания считаются аварийными, и они непригодны для дальнейшего использования.

В настоящее время в каждом городе имеются компании, которые занимаются демонтажем как промышленных, так и жилых домов. Они имеют в наличии свой парк специальной техники, с помощью которой здание демонтируется быстро и аккуратно.

Все работы должны выполняться с соблюдением всех правил техники безопасности. Здания подлежат полному сносу в следующих случаях:

  • при моральном износе;
  • при физическом износе;
  • при их долговечности.

Здание демонтируется по частям, или же ударами стальной бабы. Она бывает шарообразная, грушевидная или остроконечная.

Для того, чтобы она не застревала в разрушаемых конструкциях, стальная баба должна использоваться без граней. Во время этих работ весь персонал должен быть защищен специальной сеткой.

Для того, чтобы осуществить быстрый и качественный снос зданий, используется и другая спецтехника - экскаваторы, краны, бульдозеры. Для вывоза мусора применяются машины-самосвалы.

При сносе зданий с помощью стальной бабы имеются свои преимущества и недостатки. К преимуществам можно отнести высокую производительность, облегчение ручного труда, возможность производить работы в любых погодных условиях.

Также при использовании стальной бабы имеется возможность быстро ввести в процесс сноса такую спецтехнику, как бульдозеры и краны.

К недостаткам относится следующее:

  • для установления устройства со стальной бабой необходима большая площадь;
  • нельзя сносить высотное здание;
  • нельзя сносить здание, примыкающее к другому.


Скачать