Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные столы под старину

Деревянные столы под старинуКакой предмет мебели играет самую важную роль на кухне? Конечно же обеденный стол. Имейте в виду, что обеденный стол должен быть не только красивым внешне, но и практичным и комфортным. Ведь за ним будет собираться вся ваша семья.

В последнее врем большинство людей отдают предпочтение натуральной и экологически чистой мебели. Как правило, эта мебель изготавливается из натурального дерева ценных пород. Итак, давайте рассмотрим достоинства деревянного стола. Натуральное дерево очень красиво и богато смотрится в интерьере. Оно долговечно, не выделяет никаких вредных веществ, легко реставрируется и так далее.

Большинство людей всё чаще стали делать интерьеры домов в стиле ретро и в классических вариантах. Для такого интерьера прекрасным выбором станут столы под старину. Как правило, такие столы выполняются истинными мастерами. Они очень ценятся за индивидуальность и ручную работу. Чтобы создать такой шедевр, мастер должен вложить в него всю свою душу. Такой стол можно использовать не только как обеденный. Им можно красиво декорировать гостиную комнату, украсить веранду и так далее. Такой стол внесёт в помещение некую таинственность и загадочность.

Как правило, при изготовлении таких столов используется сосна. Столы под старину могут иметь всевозможные формы, цветовые решения. Это может быть как аккуратный и компактный предмет мебели, так и массивное изделие. Тут всё зависит от вкуса заказчика, от особенностей помещения и тому подобное. Придать эффект старины столу можно при помощи специфической резьбы по дереву. Потом изделие покрывается лаком и сверху наносится орнамент. В результате кропотливой работы получается красивый и очень изящный предмет мебели за которым можно весело и приятно проводить время в кругу семьи или близких людей.



Скачать