Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Листовой пластик и поликарбонат

Листовой пластик и поликарбонатНа современном рынке в очень большом ассортименте представлен листовой пластик матовый.

К основным преимуществам данного материала следует отнести:

  • простоту в изготовлении
  • гибкое производство
  • лёгкость конструкции
  • долговечность
  • практичность
  • доступные цены

Этот материал используется в современном дизайне, в изготовлении рекламы, как вспомогательное оборудование и так далее. Как видно, листовой пластик понятие довольно обширное.

Стоит отметить, что данный материал производится из поликарбоната. Он отличается высокими термостойкими свойствами, хорошей прочностью, и устойчивостью к механическим повреждениям. Этому материалу не страшны негативные факторы окружающей среды. Листовой пластик считается безвредным для здоровья. Он отличается водостойкостью. Благодаря небольшому весу с ним легко и просто работать. Этот материал не боится резких перепадов температур. Он отличается прекрасной эластичностью.

На листовой пластик можно ставить тяжелые предметы. Так как он способен выдерживать даже довольно тяжёлый вес. Он пропускает свет и прекрасно удерживает тепло. Как видно, преимуществ у данного материала более чем достаточно.

Стоит отметить, что листовой пластик матовый появился на строительном рынке довольно давно. И всё это врем он пользуется спросом и популярностью у потребителей. Он отличается универсальностью и прекрасными характеристиками.

Выпускается пластик в виде стандартных плит. Он отличается высокой ударопрочностью и устойчивостью к появлению коррозии и грибков на поверхности.

В строительстве листовой пластик может заменить и фанеру, и металл, и ДСП.



Скачать