Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Трудности вступления в СРО

Трудности вступления в СРОСуществует несколько российских кампаний, которые оказывает помощь всем, кто хочет выгодно и быстро вступить в СРО в городе Самара. И деятельность таких компаний охватывает большую часть регионов Российской Федерации, в том числе и Самару.

Взаимодействуя со своими клиентами с помощью глобальной сети, компании имеют возможность быстро реагировать на любое обращение достаточно быстро и гарантировать клиентам выгодное, удобное сотрудничество.

Кроме того такие компании способны дать своим клиентам допуск СРО за несколько дней,
со скидками или в рассрочку, задним числом. Иначе говоря – они делают все зависящее, дабы их услуги соответствовали возможностям и потребностям клиента!

Но нужно ли вступление в саморегулируемую организацию в Самаре? И возможно ли оформить допуск самостоятельно?

Ну ответ здесь крайне однозначен: естественно. Ведь только вступив в СРО своего профиля можно стать конкурентоспособным участником на строительном рынке в современной России.
Допуски СРО заменили государственные лицензиям относительно недавно. Но и за такой малый срок существования такой формы контроля над деятельностью строителей СРО продемонстрировала свою эффективность.

Это происходит прежде всего из-за того , что иметь допуск СРО разрешено далеко не всем, а только тем организациям, которые смогли доказать свою компетентность и свой профессионализм. Вступить в СРО в Самаре сможет предприятие, которое обладает большим опытом, а также имеющее в своем штате дипломированных специалистов.

Но даже соответствие необходимым требованиям – не гарантирует положительного результата. Ведь для оформления допуска СРО в Самаре, нужно собрать много документов, внести взносы, получить страховку и проделать огромное количество других процедур.

Несомненно, такое осилить можно и самостоятельно. Однако как показывает практика – отсутствие опыта и знания всего лишь нескольких юридических моментов создаст трудности либо же вообще сделает получения необходимого допуска невозможным.



Скачать