Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа климатического оборудования: сплит-системы

Продажа климатического оборудования: сплит-системыВ современном мире, не один человек не представляет комфортную жизнь без телевизоров, телефонов, кондиционеров, обогревателей, увлажнителей воздуха и т.п. Ведь так приятно прийти домой, лечь на удобный диван взять пульт от телевизора включить любимую передачу, а современная спит система позволит создать в помещении наиболее приятную атмосферу.

В связи с тесной конкуренцией рынка производства сплит систем, каждый потребитель может выбрать кондиционер в зависимости от технических свойств, а также от денежных средств. Наиболее востребована - это сплит система настенного типа, которая имеет ряд преимуществ: самая дешевая среди аналоговых спит систем, в наиболее ходовом диапазоне мощностей 1,8-3,5 кВт. Благодаря своим компактным размерам, а также большому выбору модельного ряда (начиная с классических белых и оканчивая кондиционерами в инновационном виде картин), они гармонично впишутся в любой интерьер помещения.

Большинство современных кондиционеров помимо функции холодо и теплопроизводительности, располагают немаловажной функцией автоматической трехступенчатой очисткой воздуха.

Сплит система настенного типа представлена из внутреннего блока (испарителя) который устанавливается на стене внутри здания, и внешнего компрессорно-кондесаторного блока, который в свою очередь монтируется на фасаде, например на балконе, чердаке, подвале и т.п. Блоки крепятся на специальных кронштейнах, соединяющие трубки подводятся к подвесным потолкам или закрываются декоративными панелями.

Для многокомнатных помещений используются мультисплит системы, которые располагают одним внешним и несколькими внутренними блоками. Для удобства управления кондиционером созданы пульты дистанционного управления, которая располагает удобным управлением и индикацией параметров.

Рекомендуется устанавливать сплит системы настенного типа в жилых помещения, дачах, офисах, так как внутренний блок занимает мало места, большой выбор функций позволяют не только охладить, но и обогреть помещение, задать наиболее благоприятную температуру, а ночной экономичный режим позволит существенно сэкономить на электроэнергии.



Скачать