Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Грузовые полуприцепы STEELBEAR

Грузовые полуприцепы STEELBEARСегодня по различным автотрассам разъезжает много различных автомобилей. И среди всего их количества можно заметить большие груженные фуры, везущие различный груз в разные города. Это является одним из видов грузоперевозок не только из одного города в другой, но также из одной страны в другую.

Водителей этих больших машин так и называют - "дальнобойщики", так как им порой приходится преодолевать тысячи километров, чтобы доставить груз в назначенное место. Они по несколько дней, а то и недель, не бывают дома, и часто им приходится ночевать прямо в машине. Обычно они ездят по два человека в машине, заменяя друг друга за рулем.

В том случае, когда необходимо доставить большую партию груза, одной фуры бывает недостаточно, и к ней подсоединяется полуприцеп. В этом случае за одну поездку можно взять намного больше товара, и не придется топливо использовать на две ходки. Одними из лучших полуприцепов на сегодняшний день являются полуприцепы вот этой марки - STEELBEAR. Среди многих дальнобойщиков они пользуются большой популярностью как надежный вид грузового транспорта.

Очень важным фактором является то, что эта модель изготовлена по технологии европейских и американских аналогов. Второй особенностью является то, что такие полуприцепы не отличаются своей дороговизной. Здесь очень большую роль имеет соотношение цены/качества. Собираются они на российском заводе, но из очень качественных зарубежных комплектующих. Поэтому и не удивительно, что на любой трассе можно встретить фуру именно с таким полуприцепом.



Скачать