Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартиры под ключ. Учимся считать деньги

Ремонт квартиры под ключЕсли вы решили привести свой дом в порядок и затеяли в нём капитальный ремонт, то существует всего два способа. Первый - делать ремонт самостоятельно, второй - обратиться в компанию, которая занимается ремонтами квартир и домов под ключ.

И тот и другой вариант имеет свои плюсы и минусы. Делая ремонт своими силами, вам придётся потратить много свободного времени, сил и нервов. Зато в результате вы сэкономите немалую сумму денег.

Если вы остановите выбор на ремонте квартиры под ключ, то в результате сможете наслаждаться высококачественным, стильным и современным дизайном своего жилья. Но при этом заплатите рабочим за их труд.

Конечно же, люди имеющие стабильный и приличный доход остановят свой выбор на втором варианте.

Ремонт квартиры под ключ подразумевает выполнение всех работ, начиная с избавления от прежней декоративной отделки и заканчивая расстановкой мебели. Всё что требуется от заказчика это просто определиться с общим дизайном помещения, подписать договор, оговорить сроки выполнения ремонтных работ и обсудить стоимость заказа.

В свою очередь строительная компания должна гарантировать вам самое высокое качество и оперативность. Как правило, строители самостоятельно покупают весь необходимый материал для проведения ремонтных работ.

С появлением таких строительных компаний люди больше могут не переживать за внешний вид своего жилья. А могут доверить его настоящим профессионалам. Тем более, что стоимость всех ремонтных работ доступна практически любому работающему человеку.



Скачать