Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Клееный брус из лиственницы

Клееный брус из лиственницыДом из клееного бруса считается самым экологически чистым и натуральным строением. Такой дом имеет массу преимуществ. В нём легко и спокойно дышится. В нём всегда приятно пахнет свежестью.

Зимой в таком доме тепло и уютно, а летом свежо и прохладно. Благодаря всем выше перечисленным преимуществам, клееный брус из лиственницы и пользуется таким спросом и популярностью на строительном рынке.

Если вы решили купить брус из лиственницы сибирской, то следует научиться выбирать качественный и надежный товар. Итак, сначала надо очень тщательно и внимательно осмотреть брус.

Помните, что внешний вид дома будет напрямую зависеть и от внешнего вида стройматериала и от его качества.

Для начала стоит осмотреть материал на наличие гнили, насекомых, грибков и так далее. Если с ним всё в порядке, можете смело приобретать материал и приступать к строительству.

Помните, клееный брус не боится никаких негативных факторов окружающей среды.

Из данного материала можно строить дома, беседки, бани и прочие сооружения. Этому материалу совершенно не страшны ни повышенная влажность, ни резкие перепады температур.

Клееный брус получается в процессе специальной длительной обработки. В результате этой обработки улучшаются положительные свойства натуральной древесины.

Здание, построенное из клееного бруса будет отличаться особой прочностью, надёжностью, долговечностью и высоким качеством. Всем известно, что в лиственнице практически не заводятся никакие вредные насекомые.

Также она не боится гнили и образования различных вредных грибков.

Дом из бруса обладает высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами.



Скачать