Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электростанции Eisemann

Электростанции EisemannСовременные генераторы все чаще выбираются владельцами коттеджей для полного обеспечения дома собственной автономной электроэнергией на случай аварии.

Действительно, довольно часто требуется применение электростанций многим фирмам и частным домам. Так, офисы могут устраивать собрания вне офиса, не говоря уже про полную зависимость от централизованной подачи электроэнергии для полноценной работы на компьютерах. Тогда как коттеджи часто подвержены перебоям с получением электроэнергии в зимний период, из-за частных поломок на центральных магистралях. Поэтому, дизельные электростанции 20 квт становятся оптимальным и по-настоящему верным выбором в пользу автономного обеспечения помещений электроэнергией.

Конечно, для небольшого коттеджа вполне может хватить обычного генератора с максимальной мощностью до 5 квт, которых должно хватить для полноценной работы всех приборов, освещения в коттедже. Тогда как крупные офисы нуждаются уже в более мощных моделях генераторов. Современные мощные электростанции eisemann - это выбор в пользу надежности и высшего качества. Современные технологии создания генераторов во многом зависят от целого ряда изобретений, которые производители генераторов стараются держать в секрете. Так, генераторы eisemann отличаются своим пониженным уровнем шума во время работы, а так же высокой продуктивностью. Чем меньше топлива будет потреблять генератор, тем лучше для его владельца. Высокий КПД частной электростанции - это первоначальное требование.

Подбирать дизельные электростанции 20 квт стоит с особым умом и вниманием. Так, лишь некоторые производители способны создавать столь мощные электростанции с соблюдением всех норм и требований тихой и быстрой работы. Данные генераторы всегда отличались повышенным шумом, что делало невозможным его активное использование даже на природе во время выездной работы офиса, проведении презентаций или даже свадьбы на природе. Но современные модели и производители подобных мощных генераторов сделали все, чтоб они были самыми тихими и доступными по цене.

Одновременно, данные генераторы всегда отличаться будут и высоким КПД, что важно для активного и частого применения станций. Настоящие специалисты, профессионалы советуют выбирать только электростанции eisemann, которые прошли настоящую проверку временем и являются лучшим выбором для каждого офиса и даже небольшого завода. Лишь подобный производитель будет гарантировать самые высокие показатели, результаты во время работы, предоставляя владельцам минимальные требования по топливу.



Скачать