Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Почему так важен качественный и правильный монтаж систем вентиляции

Почему так важен качественный и правильный монтаж систем вентиляцииВентиляционная система относится к инженерным коммуникациям. Поэтому, еще при проектировании любого здания, необходимо сразу в план вносить все системы инженерных коммуникаций, в том числе - и вентиляционную.

При помощи вентиляционной системы осуществляется необходимый воздухообмен в помещениях. Все системы вентиляции делятся на местные и общеобменные.

Устанавливая местную систему вентиляции, она будет выводить отработанные воздушные массы только из одного помещения. А если установить общеобменную систему, то с ее помощью такую же процедуру можно производить сразу в нескольких помещениях.

Если неправильно спроектировать систему вентиляции, то от нее не будет никакой пользы, или же будет нарушен баланс циркуляции воздуха.

Как результат - будет снижена эффективность работы всей вентиляционной системы и произойдет повышение загрязнения воздуха. К тому же, не только в помещениях будет скапливаться пыль, но и неприятные запахи.

Поэтому, необходимо качественное проектирование и надежный монтаж вентиляции, что поможет быстрому устранению из помещений ненужных газов. Это касается как промышленных помещений, так и жилых.

Правильно установленная вентиляционная система будет постоянно насыщать помещения свежим кислородом. Если это спланировать еще до начала строительных работ, то это поможет сэкономить деньги на установку вентиляции в уже построенном здании.

А это не только лишняя трата денег, но упущенное время на ремонт или даже переделку помещений. Для того, чтобы такого не случилось проектирование необходимо доверять опытным специалистам.

В статье "ГНБ - горизонтально направленное бурение", которую я отправил Вам полчаса назад, я допустил некоторые ошибки. Вместо ГНБ я несколько раз написал другие инициалы.

Пришлите мне эту статью на доработку, я все исправлю. Система "Обсуждение заказа" мне временно недоступна.



Скачать