Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виниловый сайдинг Mitten

Виниловый сайдинг MittenПроизводство винилового сайдинга началось еще в 1959 году, и до сегодняшнего дня он остается несменным лидером рынка.

Сайдинг Mitten не только соответствует всем мировым стандартам качества, но и отлично переносит воздействии погоды.

Данная продукция совершенствовалась на протяжении длительного времени существования компании, и поэтому полностью удовлетворяет желания потребителей.

Виниловый сайдинг в Туле достаточно устойчив как к атмосферным, так и физическим воздействиям. Он не выгорает на солнце, не трескается, не гниет, не выгорает, а также не подвергается коррозии.

Сайдинг выполняет защитную и декоративную функцию, поскольку позволяет скрыть различный теплоизолирующий материал, который может размещаться на внешней стороне постройки.

Это способствует экономии энергии и сохранению тепла в доме. Панели сайдинга имеют специальные отверстия для гвоздей, и систему защелок, что позволяет осуществлять их быстрый и простой монтаж.

Для того, чтобы работать с этим материалом совсем не обязательно иметь высокий уровень квалификации в данной сфере.

Mitten сайдинг в Туле даст возможность осуществить облицовку нового дома, или обновить старую постройку. Монтаж панелей осуществляется быстро, и без лишних усилий. К тому же, не имеет отходов.

Замковая часть панелей и полный набор софитов, аксессуаров и профилей делают сайдинг очень удобным в установке. Винил отлично подойдет в качестве облицовочного материала для домов из бруса или каркасных домов, к тому же, он не нуждается в дополнительном уходе.

Для очищения от загрязнений достаточно просто помыть его из шланга.



Скачать