Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фибролитовые плиты

Фибролитовые плитыКачество материала играет огромную роль в стройке. Только единицы могут «похвастаться» своей универсальностью, тем не менее, таковы есть. Фибролит как раз и относится к тем материалам, которые просто незаменимы при исполнении строительных работ.

Этот многофункциональный материал был изобретен более 100 лет назад в Австрии. На то время популярностью пользовался бетон, нежели фибролит, но спустя некоторое время, все изменилось.

Сейчас, фибролит просто незаменим на строительстве, благодаря множеству своих функций:

  • тепловые и звукоизоляционные свойства, которые необходимы при монолитном строительстве;
  • удобность в использовании (Фибролитовые плиты легко применяются в покрытии стен и морозостойки, что необходимо при исполнении работ в разных погодных условиях);
  • используют как основу для укрытия крыши, что дает шумоизоляционный и тепловой эффект;
  • водонепроницаемость материала, что очень выгодно для применения в зданиях с высокой влажностью;
  • плиты очень часто используют для утепления построек снаружи.

Множество функций, а также качество материала, позволяют действительно убедиться в универсальности данного материла.

Фибролит изготавливается из древесного волокна, длиной в 50 сантиметров. Именно поэтому, материал прочен и стойкий, а также может выдерживать небольшое сжатие.

Положительных факторов использования фибролита множество, основные из них:

  • устойчив (благодаря хорошему составу, материал долго прослужит на протяжении 60 лет, а не уязвимость перед грызунами и насекомыми, делает его еще ценнее);
  • легок и удобен в работе (можно распилить без труда, порезать, вбить гвозди, сверлить);
  • материал хорош для штукатурки, покраски, даже для приклеивания каких-либо материалов (обоев, сайдинга и даже натурального камня, если хозяин хочет использовать его в наружных работах здания);
  • пожаробезопасность (при осуществлении сварочных работ на объекте, можно не волноваться о попадании искры и возгорания, этого не случится).

Не может не подкупить также цена. При таком спектре исполняемых функций, материал недорогой и легко подойдет для любого масштаба стройки и финансирования.

Таким образом, фибролитовые плиты уже давно завоевали популярность на строительном рынке и совершенно не зря. При таком спектре исполняемых функций, а также отсутствии существенных недостатков, результат вполне очевиден.

Поэтому данный экологичный материал просто необходим в исполнении многих важных работ по строительству.



Скачать