Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда строительной спецтехники

Аренда строительной спецтехникиВ строительстве или же в малом и среднем предпринимательстве часто возникают задачи, когда нужно привлекать спецтехнику самого разного плана.

Но покупка почти любой спецтехники требует крупных денежных вложений, которые зачастую нецелесообразны и не сопоставимы с целями, которые ставит перед собой строитель или предприниматель.

В таких случаях, как нельзя кстати, приходят на помощь организации, в том числе и крупные строительные фирмы, которые могут предоставить спецтехнику в аренду.

Возьмем, к примеру, каток.

Такая аренда катка как нельзя лучше вписывается в планы как строителей и предпринимателей, так и сдающей в аренду фирмы, т.к. все получают свою выгоду: предприниматель или строитель избегает заоблачных трат на покупку, содержание и обеспечение такой спецтехнки, в то же время он имеет возможность решать свои локальные задачи, а фирма, сдающая в аренду свою технику, в свою очередь вместо простоя собственного парка получает прибыль.

В наше время можно взять почти любую технику в аренду, будь то каток, автовышка, бульдозер, трактор или же бетономешалка и грузовик.

Все зависит лишь от конкретных задач, которые стоят перед заказчиком.

К примеру, аренда катка или автовышки возможна даже на несколько часов, что очень выгодно для малого и среднего бизнеса. Так же как и каток для укладки асфальта во дворе дома, когда работа не требует круглосуточного нахождения техники на объекте.

Идентичная ситуация и как следствие, идеальное решение для людей, которым нужно вывести строительный мусор или же залить фундамент дома - аренду такой спецтехники сможет оплатить даже начинающий предприниматель или строитель, что делает аренду спецтехники весьма востребованным видом услуг на рынке строительства.



Скачать