Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Багеты для натяжных потолков – что это такое и как их выбрать

Багеты для натяжных потолков – что это такое и как их выбратьПотолочное полотно - это специальная пленка, которая крепится на специальный багет для натяжных потолков. Если вы решили установить натяжной потолок то помните о том, какой профиль вам следует использовать для пленочных потолков ПВХ.

Если вы решили осуществить монтаж натяжного потолка, то вам нужно иметь четкое представление о том, как профиль будет использован. Также следует учесть, что потолочный багет для натяжных потолков не должен навредить потолку.

Собственно профиль потока изготавливается на основе крепления потолочного полотна. Если вы выбрали гарпунный профиль, то учтите тот факт, что данный профиль используется при креплении потолков из пленки ПВХ.

Особенность гарпунного профиля в том, что он изготавливается в вариантах с потолочным и пристенным креплением. Именно за это отвечает специальная полочка, расположенная на профиле.

В пристенном багете данный элемент крепится к стене дюбелями и располагается вертикально.

Если вы планируете установить точечные светильники, то в таких случаях вам понадобятся встраиваемые точечные светильники.

Для изготовления гарпуновых багетов используется багеты из алюминиевого сплава либо прочного пластика. Алюминиевый багет для натяжных потолков обладает отменными прочностными характеристиками. При этом отличие заключается в цене и прочности изделия.

Перед тем как приклеить багеты к потолку поверхность стены нужно выравнить. Поэтому в первую очередь сначала стены шпаклюют и грунтуют.

Профиль приклеивается к стене специальным клеем. Перед этим подрезанный багет окрашивается водоэмульсионной краской соответствующего цвета. После этого багет аккуратно приклеивается.



Скачать