Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительный песок

Строительный песокПесок строительный является рыхлой сыпучей и обломочной горной породой, которая состоит из большого количества минералов - кварц, полевые шпаты и т.д.

Собственно песок также можно назвать сыпучим нерудным материалом, который применяется при организации самых разнообразных строительных работ. Если вы затеяли строительство полного цикла, то песок вам понадобится - это точно!

Компании, трудящиеся на данном рынке предоставляют карьерный и речной песок. Эти виды песка относятся к категории строительных и активно используются при строительстве дач и т.д.

Именно карьерный строительный песок применяется в самых различных целях. Это могут быть как кладочные работы, так и штукатурка. При организации земельных работ, благоустройстве участка, засыпке фундамента также используется строительный песок.

Если говорить о карьерном песке то здесь отдельный акцент нужно сделать на том что данный песок добывают с карьера. Речной песок по сравнению с карьерным, имеет ряд отличительных черт.

Основная особенность речного песка - это большое содержание глины и разнообразных пылевидных частиц. Кроме этого данный вид песка не очищают от примесей.

Основная сфера применения речного песок Клин - устройство стяжки пола. Кадочные работы, устройство дренажа также сопровождается с применением речного песка.

Дренаж в данном случае является основным слоем фундамента, который служит для отвода сточных вод. За счет данной конструкции вода не удерживается.

Главное постоянно совершенствовать свои знания и обучаться у опытных строителей. В таком случае вы будете знать все нюансы современного строительства.



Скачать