Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Террасная доска по породам дерева

Террасная доска по породам дереваВ последние годы рынок строительных материалов может предложить напольные покрытия на любой вкус. Для загородных домов представлен огромный ассортимент террасной доски.

Так как каждый дом своеобразен по своему, так и материал для пола должен гармонировать с остальными элементами интерьера. Для того, чтобы выбор был правильным нужно четко знать чем отличается террасная доска в зависимости от породы дерева, из которой она изготавливается.

Доска из ясеня и дуба

Дерево с давних времен считается лучшим материалом, для обустройства пола.

Самым прочным и надежным считается покрытие из такого могучего дерева, как дуб. Если поверхность пола на террасе покрыта именно таким материалом, то такой пол может много десятков лет выдерживать повышенный нагрузки и различные условия эксплуатации.

Террасная доска из термоясеня

Такой вид покрытия применяют на открытых террасах, возле бассейнов, там , где уровень влажности довольно высокий. Такой вид доски из ясеня покрывают терм защитным покрытием, что делает ее не заменимой при плохих погодных условиях.

Террасные доски из экзотических пород деревьев

Лучшим решением будет купить террасную доску из экзотических пород дерева.

Экзотические деревья растут в таких местах, где нужно постоянно выдерживать палящие лучи солнца, а также большую влажность, находясь в непосредственной близости с океаном. Следовательно, и покрытия из таких пород деревьев будут обладать такими характеристиками.

Террасная доска из айпе или бразильского ореха обладает очень красивым цветом с оливково-коричневым оттенком. Помимо этого она еще очень прочная.

Террасная доска из бразильского тика устойчива к солнечному излучению и поэтому очень практична для использования на открытых участках террас. Необычайно красивый рисунок от прожилок дерева с оливковым оттенком украсит интерьер любого загородного дома.

Террасная доска из мербау представлена множеством оттенков. Это прекрасный вариант для покрытия пола открытых площадок. Благодаря тому, что в этом дереве большое содержание маслянистых веществ, этому покрытию не страшны ни влага, ни солнце, ни плесень, ни различные насекомые.



Скачать