Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элитная сантехника для ванной комнаты

Элитная сантехника для ванной комнатыПрактически каждый человек, начинает свой новый день с посещения ванной комнаты, в которой можно принять душ и настроиться на новый рабочий день и поэтому важно, чтобы ванная комната была комфортной и удобной для человека.

Удобство в ванной комнате, зависит не только от интерьера, но и от сантехники.

Элитная сантехника изготавливается из дорогих и надежных материалов, к примеру, из чугуна, акрила, стали, пластика, стекла и даже из дерева.

Магазин сантехники, предлагает покупателям огромное количество сантехники, которая отличается друг от друга по цвету, стоимости и функциям.

Элитная сантехника, поражает своим изящным и стильным внешним видом, и поэтому она будет служить идеальным украшением ванной комнаты. Кроме того, такая сантехника отличается надежностью, качеством и долговечностью.

Элитная сантехника бывает самой разнообразной формы, к примеру, встречаются треугольные, прямоугольные, квадратные и даже ванны в форме сердца.

Чтобы ванная комната была красивой, многие дизайнеры выпускают стильную сантехнику, которая обеспечит удобство и комфорт в ванной комнате.

К примеру, дизайнеры выпускают изысканные тумбочки под раковину, шкафчики для хранения принадлежностей, корзины для белья, которые подчеркнут удобство ванной комнаты.

Элитные душевые кабины обладают разными размерами. Встречаются даже модели, которые в ширину достигают более 100 сантиметров.

Душевые кабины оснащены специальной аудиосистемой, телефоном, парной и даже сауной. Управлять функциями душевой кабинки можно при помощи пульта, который вмонтирован внутрь.



Скачать