Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тротуарная плитка на любые нужды

Тротуарная плиткаЕсли вам необходима тротуарная плитка, то предлагаем обратить внимание на нашу продукцию.

Представитель предлагает своим клиентам самый высококачественный товар по самым низким и доступным ценам.

Какие основные преимущества тротуарной плитки? Во-первых, современная плитка изготавливается при помощи новейших технологий и с использованием современных материалов. Она отличается разнообразием дизайнов, форм, структур, фактур и размерами. Этот стройматериал отличается высокой прочностью, надёжностью и экологичностью. Современная тротуарная плитка украсит любой приусадебный участок и сделает его уникальным, аккуратным и элегантным.

Стоит отметить, что этот материал не боится никаких негативных факторов окружающей среды. Тротуарная плитка не испортиться от сильных морозов в зимнее время. Она обладает высокой морозоустойчивостью. Также ей совершенно не страшны ни ливни, ни град, ни снегопады. Она сохранить все свои положительные качества на протяжение долгих лет эксплуатации.

Также стоит учесть и тот факт, что качественная тротуарная плитка даже при сильном нагревании не выделяет в воздух никаких вредных веществ. Так как производиться она из экологически чистых материалов. Как правило, тротуарная плитка от известных производителей рассчитана на эксплуатацию в течение 25-30 лет.

Благодаря инновационным технологиям при производстве качественной плитки она отличается хорошей водопроницаемостью. То есть, вода проходит через плитку в подложку. Стоит отметить, что сама поверхность плитки от этого не разрушается и не теряет своих эстетических свойств. Тротуарная плитка обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Её поверхность прочная, качественная и красивая. При выборе этого материала отдавайте предпочтение той плитки, которая отличается износоустойчивостью и обладает низкой истираемостью. Благодаря этим качествам красивый внешний вид плитки будет радовать своих владельцев в течение длительных лет.

Тротуарная плитка недорого это самый оптимальный вариант для тех людей, которые ценят высокое качество товара и его низкую стоимость. Именно наша компания предлагает своим клиентам прекрасное соотношение качества тротуарной плитки и её низкой себестоимости. Здесь у нас на сайте можно ознакомиться с дополнительной информацией о нашей продукции, почитать отзывы наших постоянных клиентов, просмотреть каталог товаров и ознакомиться с ценами на продукцию.

Меняйте свои стереотипы. Не останавливайте выбор на классической монотонной тротуарной плитке. Ведь она может быть изготовлена в разнообразной цветовой гамме. С её помощью можно сделать свой приусадебный участок уникальным и неповторимым. Современную тротуарную плитку можно красиво и естественно вписать в абсолютно любой ландшафтный дизайн.



Скачать