Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лестницы из бетона

Лестницы из бетонаБетонные лестницы являются главным и необходимым элементом в многоэтажных домах.

Такие лестницы должны обладать высокими эксплуатационными свойствами. Они должны быть прочными, качественными и надёжными.

С помощью бетонной лестницы увеличивается прочность всей постройки. Такие лестницы должны выдержать нагрузку перил, различных элементов декора и так далее.

Стоит отметить, что бетонные лестницы отличаются приличной экономией. Так как их изготовление не требует особых капиталовложений.

Если вам необходима лестница из бетона для своего загородного коттеджа или для офиса, или для бизнес центра, наша компания может предложить вам изготовление самых качественных и прочных лестниц.

Бетонные лестницы не поддаются коррозии. В них не заводятся вредные насекомые. Они не боятся резких перепадов температуры, прямых солнечных лучей и так далее.

При правильном и бережном отношении к такой лестнице, она прослужить своим владельцам в течение довольно длительного времени и при этом не будет нуждаться в ремонтных работах.

Даже если такая лестница и потеряет свой привлекательный внешний вид через много лет, то это можно довольно легко и просто исправить при помощи простых реставрационных работ.

Мы изготавливаем качественные бетонные лестницы по приемлемым ценам. В процессе работы наши специалисты используют арматуру, которая не даёт бетону трескаться или деформироваться.

Благодаря уникальным свойствам бетона, наши сотрудники могут предложить вам изготовление бетонной лестницы абсолютно любой формы. Благодаря этому вы сможете сделать интерьер своего помещения оригинальным, уникальным и не таким, как у всех.



Скачать