Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство домов из клееного бруса

Строительство домов из клееного брусаМногие люди, выбирая между покупкой готовой квартиры и строительством дома, делают выбор в сторону последнего варианта. Такой выбор объяснить просто, ведь дом дарить независимость и чувство свободы, особенно дом расположенный вблизи леса или реки.

Чаще всего, многие люди выбирают дом из клееного бруса.

Такой выбор объяснить действительно просто, ведь материал отличается экологичностью, комфортом и практичностью, кроме того проживание в нем не отразиться на человеке негативно.

Следует заметить и то, что строительство такого дома с экономической точки зрения очень выгодно, ведь строительство не требует огромных денежных сложений и таким образом построить дом можно за небольшие деньги.

Важно заметить и то, что строительство такого дома весьма быстрый процесс, ведь дом может быть возведен уже через несколько месяцев, но скорость постройки никак не отразиться на качестве.

Очень важно и то, что для строительства дома не нужно привлекать дополнительную тяжелую технику, а это означает, что можно сэкономить также немало денежных средств.

На сайте: izbadeluxe.ru, можно заказать строительство замечательного дома из клееного бруса. Строители выполнят работу и учтут все ваши требования касаемо работ, а также учтут сумму, кроме того строители обязуются выполнить работу качественно и самое главное ответственно.

Кроме того, дом из такого материала значительно легче других и поэтому он не требует тяжелых фундаментов и в этом также кроется его преимущество над другими.

Важно отметить и высокий уровень теплозащиты дома, ведь в нем очень уютно и тепло зимой и прохладно летом и таким образом можно сказать, что дом прекрасно подходит для постоянного проживания в нем людей.

Дом из клееного бруса также обеспечивает оздоровительный эффект для организма и поэтому можно смело сказать, что проживание в нем благоприятно скажется на состоянии здоровья.

Дом из такого материала не нуждается в каких-либо отделочных работах, ведь клееный брус отличается прекрасным внешним видом и поэтому дом будет выглядеть отлично.



Скачать