Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Самый необычный интерьер гостиничных номеров

Самый необычный интерьер гостиничных номеровОт того, насколько красивый интерьер номеров предлагает отель, во многом зависит успех его деятельности. Но в некоторых заведениях уделено особое внимание дизайну номеров, это необычные решения, привлекающие своей уникальностью.

Интерьер в авто-стиле и номер, в котором все верх ногами

В немецком Штутгарте работает известный отель V8, популярность это гостиничное заведение получило благодаря необычному интерьеру номеров, которые выполнены в авто-стиле. Абсолютно каждый номер оформлен в автомобильной тематике, на стенах висят рули и панели, хромовые диски и фары.

В каждом номере установлена кровать, переделанная из кузовов ретро-автомобилей. В общем, если вы планируете поехать в Штутгарт и хотите поселиться в необычном отеле, то V8 вам точно подойдет, не говоря уже о том, что особенно заведение понравится автомобилистам.

Еще одно необычное заведение, работающее в Германии - Propeller Island. Перед дизайнерами была поставлена задача, создать эпатажный и нестандартный стиль. Со своей задачей они справились, оформив каждую комнату в действительно оригинальном стиле, в частности, здесь есть номер, интерьер которого поставлен с ног на голову; есть комната с летающей кроватью (подвешена на специальных тросах) и т.д.

При желании можно забронировать этот отель можно с помощью сервиса ostrovok отзывы о ресурсе свидетельствуют, что это надежный сервис, позволяющий оформлять бронь в отелях по всему миру.

Отель, как музей дизайнерского искусства и гигантский аквариум в гостинице

Если автомобильная тематика вам не по душе, и ночевать на летающей кровати нет желания, тогда можно обратить внимание на отель Pelirocco, работающий в городке Брайтон (Великобритания). При оформлении его номеров использована шерсть для вязания. В итоге дизайнерам удалось создать в номерах очень уютную, спокойную и умиротворяющую обстановку, которая напоминает о доме.

Еще дальше пошли владельцы одного из отелей в Голландии, они отдали на откуп профессиональным дизайнерам 12 этажей, позволив оформить комнаты так, как им хочется. В итоге сегодня отель представляет собой настоящий музей современного искусства дизайна. По его коридорам можно бродить часами, разглядывая необычные рисунки и целые картины, нарисованные на стенах. Отметим, что на сервисе ostrovok.ru можно также забронировать это гостиничное заведение.

И еще один берлинский отель, поражающий своим уникальным интерьером, привлекает внимание туристов гигантским аквариумом, расположенным прямо в холле. Его строительство обошлось в 13 миллионов евро, объем аквариума почти миллион литров воды, а для его чистки в штате заведения есть свои аквалангисты.



Скачать