Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тротуарная плитка вибролитьё

Тротуарная плитка вибролитьёС помощью красивой и правильно подобранной тротуарной плитки можно облагородить свой приусадебный участок и придать ему необычайно привлекательный внешний вид.

Если вы решили приобрести тротуарную плитку, то лучше остановить свой выбор на плитке, произведенной по методу вибролитья.

Как правило, процесс изготовления плитки таким методом является довольно простым. Его в основном используют небольшие компании.

Стоит отметить, что благодаря этому, то есть на фоне большой конкуренции с огромными фирмами производителями этой продукции, именно плитка небольших фирм о

Тротуарная плитка изготовленная по методу вибролитья имеет массу преимуществ. Во-первых, она отличается большим разнообразием дизайнов. Во-вторых, у этой плитки необычайно красивая глянцевая поверхность.

Она является очень качественной, прочной и надёжной. Стоит отметить, что эта тротуарная плитка обладает прекрасной устойчивостью к различным механическим повреждениям. Ей совершенно не страшны никакие негативные факторы окружающей среды.

Тротуарная плитка не потеряется своей привлекательности ни под проливными дождями, ни под снегопадами, ни под палящим солнцем. Она не боится попадания прямых солнечных и ультрафиолетовых лучей.

Ей не страшны ни перепады температуры, ни сильные морозы. Она будет радовать своих владельцев в течение долгих лет жизни. Эта плитка не деформируется и не потеряет своей цветовой насыщенности.

Её изготавливают только из высококачественных материалов. Процесс изготовления плитки по методу вибролитья осуществляется при помощи новейшего оборудования и с применением новых и современных методик.

За качеством производства плитки следят ответственные специалисты. Они гарантируют всем своим клиентам безупречно красивую и стильную тротуарную плитку, которая отличается повышенной прочностью, натуральностью и экологичностью.

Приобретая такую плитку человек делает правильный и грамотный выбор. Ведь она отличается простотой в укладке, в уходе и в эксплуатации. Эта плитка будет радовать своих владельцев высоким качеством и доступными приемлемыми ценами.



Скачать