Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светодиодные ленты

Светодиодные лентыУникальное освещение на основе светодиодов может подарить ощущение волшебства. Возможность создать любые световые решения в интерьере помещения и наружной рекламе делает этот источник света универсальным.

Светодиоды установленные на гибкую монтажную плату на равноудаленном расстоянии называются светодиодной лентой. Длина монтажной платы составляет пять метров и транспортируется в рулонах.

Имеется возможность устанавливать подряд несколько лент до бесконечной длины. При необходимости ленту можно разрезать на небольшие отрезки в несколько сантиметров. Это дает неограниченный выбор возможностей для придания светодиодной ленте любой формы и длины.

В зависимости от цвета светодиодов выпуск светодиодных лент производится в виде монохромных и универсальных.

Светодиодная лента светящаяся одним цветом называется монохромной.

Монохромные светодиодные ленты бывают синие, зеленые, красные, желтые и белые.

Универсальная(RGB) светодиодная лента управляется пультом дистанционного управления. На пульте можно выбрать цвет монохромного свечения или универсального с возможностью плавных переходов или изменением во времени.

В помещениях, где отсутствует высокая влажность используют влагонезащещенные светодиодные ленты. В ванных комнатах, банях, на фасадах зданий и других помещениях ,где влажность повышена используют влагозащищенные светодиодные ленты.

Герметично защищенные слоем прозрачного силикона светодиодные ленты используют в водной среде(аквариумах,бассейнах,).

По типу крепления светодиодные ленты бывают обычные( без креплений) и на клейкой основе. По ширине светодиодные ленты производятся в восемь,десять и двенадцать мм. От плотности размещения диодов на один метр зависит яркость свечения.

Стандартные показатели:60,120,240. Также этот показатель влияет на потребление энергии.

Для светодиодных лент используют блоки питания для обычных розеток.

Простота в монтаже,устойчивость к погодным условиям, низкая мощность и низкое напряжение делают светодиодные ленты востребованным продуктом на современном рынке светового оборудования. Срок службы светодиодной ленты составляет более десяти лет.



Скачать