Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дом из профилированного бруса

Дом из профилированного брусаПри строительстве дома необходимо учитывать даже мелочи, ведь важно чтобы дом был надежным и прочным.

Если человек халатно отнесется к вопросу строительства, то в последствии он может очень пожалеть. Материалов для изготовления существует множество, но сегодня, огромным спросом пользуется профилированный брус.

Дом из такого материала, отличается эстетическим внешним видом и он не требует дополнительной отделки, ведь профилированный брус отличается прекрасным внешним видом.

Материал, считается экологически чистым и поэтому проживание в таком доме с негативной стороны не отразится на здоровье.

Кроме того, за домом достаточно просто ухаживать и производить уборку помещения тоже не составит труда, ведь в таком доме отсутствуют трудно доступные места, в которых может скапливаться пыль.

Такой дом прекрасно подходит для временного или постоянного проживания.

В доме будет комфортно жить в летнее время года, ведь деревянный дом сохраняет приятную и спасательную прохладу, которой так не хватает в жаркие дни, а зимой, с помощью дополнительных источников тепла можно прекрасно жить в доме.

Следует отметить и то, что такой дом возводиться в короткие сроки, дом из профилированного бруса может быть возведен уже через месяц. Кроме того, строить дом можно начать даже в зимнее время года и в этом также заключается определенная выгода.

Дом из такого материала отличается приемлемой ценой и поэтому купить его может позволить себе каждый человек. Тем, кто не хочет ждать пока дом будет строиться можно приобрести готовый проект дома.



Скачать