Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Теплый пол. Критерии при выборе конкретного изделия

Теплый пол. Критерии при выборе конкретного изделияТеплый пол – это система отопления нового поколения, которая основана на автономном режиме работы и предоставляет своему владельцу множество полезных достоинств. В наши дни эта система представлена на рынке широчайшим ассортиментом различных изделий. Теплые полы по праву заняли достаточно высокую позицию на отечественном рынке и пользуются немалым спросом среди приобретателей. Теплый пол является довольно простым в схеме своей организации и очень эффективным в плане обеспечения в жилище комфортной обстановки. Вместе с тем, среди его самых больших недостатков для современного человека можно выделить только несколько критериев: сложности правильного монтажа, и сравнительно дорогая стоимость.

Чтобы выбрать наиболее целесообразную модель этого изделия, следует проанализировать главные требования, которые актуальны в разрезе индивидуального потребителя. Итак, первый вопрос, который потребует ответа, состоит непосредственной роли отопления в помещении. То есть, будет ли теплый пол осуществлять функции частичного дополнительного отопления или он предназначен для полного теплоснабжение дома, от этого отталкивается выбор технического качества отопительной сети.

Второе необходимое свойство, которое потребует исследования при ориентации на отечественном рынке теплых полов – стиль изделия. В наши дни решение обустроить квартиру или ее помещения теплыми полами совсем не препятствует выбору конкретного интерьерного стиля в заданной зоне. В зависимости от пожеланий, нижний контур может быть отделан всеми доступными материалами, хотя самым популярным сегодня является инфракрасный пленочный теплый пол.

Последний вопрос, обеспечивающий актуальность выбора конкретного изделия – ожидаемое качество в целом. Этот вопрос потребует внимательно анализа представленных производителей. Вместе с тем независимо от изготовителя, нужно ориентироваться только на известные марки. Поскольку, теплый пол в исполнении зарекомендовавшей свое качество и надежность компании — это всегда более удачный выбор, чем аналог, изготовленный под неизвестным именем. Здесь набирает силы фактор желание компании сохранить репутацию: больной срок работы на этом сегменте рынка и мнение целевой аудитории потребителей для конкретного изготовителя приобретают значение некоторого конкурентного преимущества. Терять это преимущество для компании не хочется и очень затратно, поэтому, желание к сохранению имени гарантирует клиенту высокий уровень качества.



Скачать