Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Винтовые компрессоры

Винтовые компрессорыПредельно высокие материальные затраты, а также существенный расход ресурсов являются причиной оптимизации производственных процессов, изменяя их технологию и автоматизацию.

Поэтому отличной альтернативой активно используемым на многих производственных предприятиях поршневым компрессорам стали винтовые, которые существенно превышают показатели своих предшественников.

Если сравнивать винтовые компрессоры с классическими поршневыми, то преимущество первых более чем очевидно.

Простота комплектации, работа с минимальным шумом, экономичность и повышенная продуктивность (коэффициент полезного действия) - вот главные факторы преимущества подобного оборудования.

Ещё один момент, который заслуживает внимания – это автоматизация работы винтовых компрессоров. Их работа построена на электронике, которая управляет устройством, при этом воздействие человека является минимальным.

Для тех, кому винтовые компрессоры крайне необходимы, лучше всего обратиться на ac-dealers.ru, где по приемлемым ценам всегда можно подобрать оптимальную модель изделия, предназначенную для определённых производственных целей.

Несмотря на то, что цена на винтовые компрессоры определённо выше, чем на поршневые их аналоги, окупаемость данного оборудования происходит значительно быстрее.

При этом срок эксплуатации этих компрессоров, при правильном обращении и надлежащем сервисе, увеличивается в несколько раз.

Качество сжатого воздуха, предельная длительность работы и достаточно хорошие характеристики делают винтовые компрессоры наиболее востребованными как на малых, так и на достаточно крупных предприятиях страны.



Скачать