Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа керамической плитки

Продажа керамической плиткиОдин из ключевых процессов ремонтных работ помещений – это отделочные работы, благодаря которым обустраиваются помещения и создаются дизайнерские интерьеры. При отделке часто применяют обои или краску, различные деревянные и бамбуковые панели, плитка и прочие материалы. Некоторые материалы могут быть универсального назначения, а другие используются исключительно для определенных отделочных работ.

Керамическая плитка относиться к узкоспециализированным материалам.

Одно из лидирующих позиций рынка отделочных материалов занимает продажа керамической плитки. Именно этому материалу отдается предпочтение при отделке кухни и ванной комнаты, без которых вряд ли существует хоть одно помещение. Для отделки помещений для приготовления пищи могут использоваться и другие стройматериалы. Но для санузлов плитка остается главным и принципиальным материалом для отделочных работ, в связи с повышенной влажностью, к которой керамика остается самой приспособленной.

Керамическая плитка – это не что иное, как пластины из обожженной керамики. Производители предлагают плитку различной формы и размера, поэтому ее использование в разных дизайнерских решениях может добавить индивидуальности помещению. Прямоугольная форма – одна из распространенных среди других. Но современный модельный ряд достаточно широкий: от простой, стандартной платины до изысканной и ультрамодной мозаики.

Кафель часто используют не только для декорирования стен, но и для укладки полов, что подтверждает уникальность этого материала. Достаточно проявить фантазию и скомбинировать разные виды плитки, применяя несколько типов укладки.

Купить плитку для ванной достаточно просто. Можно спокойно обойтись без консультации специалистов по строительным работам, чего не избежать при применении других материалов для отделки. Сейчас моно купить даже комплексы, состоящие из кафеля и других материалов и предметов, необходимых для ремонта в санузлах здания.

Диапазон цен на керамическую плитку достаточно широк. Ведь за достойный уровень качества и дизайнерские элементы оформления придется раскошелиться. Но так же просто найти и приличную плитку варианта «эконом», которая будет выглядеть достаточно прилично, а цена приемлема для широкого круга потребителей, желающих освежить ремонт в помещениях. Сумма, которую нужно оставить в специализированном магазине керамики, зависит и от площади поверхности, которую нужно облицевать плиткой. Соответственно, чем больше площадь – тем больше цифра в товарном чеке на приобретение керамической плитки.



Скачать