Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вентиляция на предприятие и особенности крышных вентиляторов

Вентиляция на предприятие и особенности крышных вентиляторовЛюбое строительство, как жилое здание, так и сооружения для других целей, не обходится без качественного вентиляционного оснащения. Во многих сферах деятельности человека безопасность в большой мере определяется системой вентиляции, а законодательство достаточно строго контролирует выполнение необходимых норм. Основными компонентами, которые используются при конструкции вытяжной вентиляции, являются крышные вентиляторы.

Крышные вентиляторы вкр используются как для дымоудаления, так и для технических, санитарных и производственных целей. Данный тип вентиляторов имеет свои особенности, которые требуют соблюдения рекомендаций по их установке и использованию. Соответственно рекомендациям эксплуатация вентиляторов недопустима совместно с приборами, которые нагревают воздух до предельных температур, так как возникает угроза возгорания.

Классифицируют вентиляционные устройства для крыши за двумя критериями: функциональным предназначением и основным материалом конструкции. Как правило, все аналоги имеют взаимозависимость между материалом производства и сферой применения:

  1. Общепромышленное использование – основным материалом выступает углеродистая сталь.
  2. Коррозиестойкие аналоги – нержавеющая сталь.
  3. Экземпляры с защитой от взрывов, имеющие индекс «В» - углеродистая сталь и латунь.
  4. Аналоги с индексом «ВК1» – нержавеющая сталь и латунь.
  5. Экземпляры, имеющие индекс (взрывозащищённые конструкции) «ВК3» – сплавы алюминия.

Что предлагает нам компания «МосКлим»?

Представительство группы компаний под руководством «МосКлим» предлагает на выбор покупателю крышный радиальный вентилятор, осевые аналоги, а также другое оборудование для систем вентиляции ду. Компания самостоятельно производит и реализует вентиляционное оборудование. Политика предприятия ориентирована на реализацию продукции высокого качества, которая имеет соответствующие сертификаты. А использование интернет ресурса позволяет предлагать покупателям продукцию, цена которой приемлема. Таким образом, компания «МосКлим» предлагает цены, которые ниже порядка 15-30% от цен аналогичной продукции производства ближнего зарубежья.

Сотрудничество предоставляет клиентам компании массу плюсов: мобильное оформление заказов, онлайн консультации у специалистов компании, быстрая доставка заказа, в том числе бесплатная в пределах столицы, гарантийное и сервисное обслуживание.



Скачать