Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Септики Топас локальные очистные сооуружения для дачи

Септики Топас локальные очистные сооуружения для дачиЧисло людей, у которых есть дачный домик очень большое. И большинство из них хотят, чтобы пребывания за городом было не только полезным для здоровья, но и комфортным.

Вопрос очистки сточных вод на даче очень актуален. С этой задачей отлично справляется автономная канализация «Топас».

На рынке представлен широкий модельный ряд этих установок. Можно приобрести септик, как для небольшого дачного домика, так и для целого дачного поселка.

Если вы решили сделать свой загородный дом еще более комфортным, вам достаточно заказать септик Топас с доставкой по Москве.

Септик «Топас» получил высокие оценки от потребителей. Очистка сточных вод проходит в соответствии с требованиями и нормами санитарии, а также соответствует экологической безопасности.

Ни сам процесс проведения очистки, ни воды которые после этого получаются, не наносят окружающей среде ни малейшего вреда.

Автономная канализация устанавливается под землей и работает бесшумно. В процессе её работы отсутствует неприятный запах. Корпус станции изготовлен из пропилена и очень компактен. Над землей есть люк для контроля над работой очистного сооружения.

Сам процесс очистки сточных вод проходит в несколько этапов. Вначале стоки попадают в специальную емкость, где фильтруются от крупных частиц и отстаиваются.

После отстаивания вода попадает в саму станцию, где под воздействием анаэробных бактерий проходит её дальнейшая очистка. Благодаря живым бактериям проходит естественное очищение сточных вод и на выходе после процесса получается чистая вода и активный ил.

Ил легко удаляется из резервуара и, как правило, используется в качестве удобрения участка. Вода пригодна для полива растений. Эффективность очистки достигает 99% по сравнению с другими способами очистки, которые гарантируют 60% результат.

Для монтажа станции не существует противопоказаний со стороны условий, куда она устанавливается. Благодаря прочному полипропилену монтаж возможен в любой грунт, ведь он выдерживает давление грунта и даже внешние воздействие.

Септик «Топас» идеальный вариант для дачников.



Скачать