Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительные блоки

Строительные блокиНа современном строительном рынке представлен огромный ассортимент различных стройматериалов.

По сей день продажа стройматериалов была всегда актуальна.

Особенно сейчас, когда так популярно стало строительство собственных домов и коттеджей.

К самым популярным и наиболее востребованным материалам при строительстве домов остаются различные строительные блоки. Эти материалы пользуются спросом благодаря простоте в строительстве, сравнительно лёгким весом, быстрыми сроками и доступными ценами.

Давайте более подробно рассмотрим преимущества отдельно взятых строительных блоков и область их применения.

Самым прочным и морозоустойчивым строительным блоком считается керамзитобетон. У него большой срок эксплуатации и он обладает высокой надёжностью своей конструкции.

Керамзитобетонные блоки прекрасно реагируют на негативные факторы окружающей среды. Они не боятся высокой влажности и не требуют особого ухода. Самым главным их преимуществом можно назвать низкие цены. Этот стройматериал не требует усадки.

Следовательно отпадает угроза растрескивания стен в будущем.

Что касается пенобетонных блоков, то они отличаются малым весом, идеальной геометрией и простым монтажом. Этот материал довольно прочный, но требует некоторого утепления стен. Так как морозоустойчивость у него довольно низкая.

Но если правильно утеплить и заизолировать пеноблоки, то их можно смело отнести к долговечному строительному материалу.

Газосиликатные блоки обладают самым меньшим весом, ровными идеальными формами. Они просты в монтаже. Дом из газосиликатных блоков можно построить в очень короткие сроки. Они отличаются прочностью, высоким качеством.

Но так же как и пенобетонные блоки, нуждаются в изоляции от негативной окружающей среды и в дополнительном утеплении.

Опилкобетонные блоки очень лёгкие и дешёвые. Их не рекомендуют использовать при строительстве домов. Зато с их помощью можно делать межкомнатные перегородки и различные сооружения.

Шлакоблоки отличаются низкой себестоимостью и небольшим весом. Но у них плохая морозоустойчивость и низкая водопоглащаемость. Их желательно использовать при утеплении домов или при внутренних строительных работах.



Скачать