Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Термопреобразователь

ТермопреобразовательДанную статью посвятим термопреобразователям. Следует отметить то, что различают проволочные и полупроводниковые термопреобразователи.

Основная особенность таких устройств в том, что они меняют свое состояние при изменении температуры.

Помимо вышесказанного нужно отметить то, что имеются платиновые, никелевые и медные термопреобразователи.

При этом термопара для жидкости также отыгрывает важную роль. Платиновые термопреобразователи обладают высокой точностью.

Ссфера применения данных устройств - это возможность изменения высоких температур и передача результатов для последующего анализа и т.д.

Данное устройство измерит температуру в нужной точке.

С дополнительными приборами термопреобразователи соединяются за счет использования трехпроводной схемы. Если температура не подвергается постоянным изменениям можно применять двухпроводную схему.

Чаще всего термопреобразователи задействуют при замере температуры в трубопроводах. При этом к резьбе должен быть присоединен штуцер термопреобразователя.

Следует отметить то, что штуцер может быть как подвижным, так и статичным.

Длина монтажной части устройства должна определяться согласно требованиям заказчика, но не быть больше 3200 мм. Если вам необходимо замерить сопротивление точным и надежным прибором, то данной ситуации нужно воспользоваться термопреобразователем.

Помните - это профессиональное устройство, которое требует специального ухода и квалификации. Только в случае соблюдения вышесказанного вам удастся правильным образом провести те или иные работы.



Скачать