Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Экологически безопасные стройматериалы

Экологически безопасные стройматериалыПомещение, является местом, главным для человека.

В доме, квартире на даче или в офисе, везде мы проводим значительную часть времени. И это время должно быть полезным для нас.

И если раньше, человека не беспокоил вопрос по использованию экологически безопасных стройматериалов, так как все материалы, такие как ,кирпич, древесина, были полностью безопасны, так как производились из натурального сырья, то в наше время, для экономии и дешевизны продукции, а также для реализации дизайнерских решений, используются различные искусственные синтетически созданные материалы , безопасность которых вызывает сомнения.

И то, что порою получается красивым и быстрым ,с точки зрения экологии, может нанести урон природе и здоровью человека.

Угрозу для здоровья представляет такой материал, как, пенопласт, из-за выделения ,в процессе эксплуатации стирола, он может способствовать развитию проблем с сердцем и сосудами.

Низкокачественные краски, лаки, мастики, материалы для теплоизоляции, могут содержать в своем составе компоненты, способные ,со временем, накапливать в организме и приводить к тяжелым последствиям.

Особую опасность представляет нахождение в помещение, сделанном из таких материалов, детей, так как их не окрепший, еще до конца не сформированный организм, легко поддаётся негативному воздействию веществ.

Решение существует -нужно использовать в строительстве только экологически безопасные материалы.

Производить покупку, только в проверенных местах. Фирма, которая поставляет стройматериалы оптом во Владимире, гарантирует, что делая покупку, Вы приобретаете только экологические безопасные материалы. Выбираете лучшее, не экономьте на здоровье тех кто Вам дорог.



Скачать