Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Компрессор ременной

Компрессор ременнойКомпрессор с ременным приводом – этот идеальный выбор для тех, кому нужен аппарат с особой гарантией надежности. Не смотря на то, что этот вид машин для сжатия воздуха является одним из самых старых, популярность устройства удивительно велика.

Такого вида компрессор является в своем роде универсальным, поэтому применять машину можно практически где-угодно: от авторемонта и шиномонтажа до строительных работ.

Если компрессор ременной, то он не боится жесткой эксплуатации на протяжении немалого времени, поэтому и является самим стойким в своем роду.

При этом можно не опасаться надоедливых и невыгодных неполадок, ведь такие устройства отличаются своей безопасностью и безотказностью: прослужит вам аппарат как верный своей родине солдат.

Ведь когда компрессор ременной, то высокая производительность обеспечена. Машина предназначена для тяжелых длительных работ, поэтому её нагревание можно увидеть крайне редко.

Но это не значит, что не нужно время от времени давать копрессору остыть (примерно десять-пятнадцать минут через каждый час работы устройства). Мощность этого агрегата соответствующая – жаловаться не придеться.

Единственное, что раздражает – это сильный неприятный шум и вечная вибрация. Чтобы избежать неприятностей, лучше заранее подготовить среду работы компрессора. Но опять же этот минус перекрывает сравнительно небольшая цена.

Если хотите, чтобы ременной компрессор активно проработал большое количество времени, то просто необходимо отправлять его минимум раз в пол года на регулярное выполнение технического обслуживания.

При этом нужно не забывать контролировать состояние ремня агрегата и своевременно его заменять.



Скачать