Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Озеленение интерьеров

Озеленение интерьеровКаждый человек имеет желание находится в комфортной обстановке дома и на работе. Много столетий подряд люди пытаются украсить свой дом цветами, для того чтобы добавить в интерьер новых красок и жизни.

На сегодня очень популярна наука фитодизайн, которая заботится о грамотном озеленении помещений. Цветы благотворно влияют на людей, добавляют гармонии в помещение и способствуют расслаблению и снятию напряжения.

Сегодня озеленение интерьеров жилых помещений и офисов, достаточно сложный и многоэтапный процесс, который имеет свои сложности и принципы.

Очень важно создать растениям оптимальный водный режим, излишнее увлажнение также как и недостаток влаги могут привести к гибели растения.

Важную роль для развития растения имеет также и влажный воздух, поэтому в этом вопросе также необходимо уделять должное внимание и избегать чрезмерной сухости воздуха.

Необходимо тщательно проверять растения на наличие вредителей, так как своевременное обнаружение проблемы позволяет справиться с ней без трудностей.

В подходящее время года, нужно пересаживать растения, насыщая их новой землей насыщенной минералами.

Также очень важно в вопросе озеленения интерьера умелое группирование растений, которые лучше растут в компании, а также отделять растения одиночек, которые лучше растут самостоятельно.

Для офисных и жилых помещений приемлемо комплексное озеленение и единичное, где цветочные культуры собираются в одном выбранном месте, на подоконниках, лоджиях или специальных полках.

Подборка растение может зависеть от предпочтений хозяев дома или сотрудников офиса.

Комбинировать комнатные растения достаточно популярная тенденция именно в офисных помещениях. Одним из самых популярных вариантов группового размещения растений является комнатный садик.

Одна большая емкость заполненая несколькими растениями смотрится гармонично и прекрасно вписывается в любой интерьер.

Большое количество растений прекрасно растет и развивается саду, даже лучше чем в вазонах. Одной из главных причин этому является наличие особенного микроклимата в группе, с подходящей влажностью грунта и атмосферы.



Скачать