Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сантехника для избранных

Сантехника для избранныхЕсли вы пока не можете поехать в Италию, пусть Италия придет в ваш дом! Точнее, не в дом, а в ванную комнату или кухню. Вы уже догадались, что речь пойдет о смесителях? Смеситель – это такая вещь, которая не привлекает к себе особого внимания, пока исправна, и без которой невозможно обойтись, если вдруг выходит из строя.

Итальянский смеситель для раковины migliore гарантированно прослужит вам верой и правдой пять лет. Когда фирма производит одну и ту же продукцию на протяжении тридцати лет, продукция становится «коньком». Смесители – конек компании «Migliore», а также к ним относятся аксессуары, мебель для ванных комнат.

Те предприятия, которые сотрудничают с «Migliore», могут считать удачей свой выбор и предоставить своим клиентам, в свою очередь, право выбора самого лучшего и качественного товара. Цельный латунный корпус, качественная керамика, использование оригинальных декоративных элементов – вот что является отличительной характеристикой migliore смесители для ванной.

Разностилевые коллекции позволяют вписать изделия в любой интерьер, но больше всего им подойдет хай-тек. Серия Oxford, эргономичная, с плавными линиями переходов, с удлиненным краном и изящными ручками, будет гармонично смотреться именно в хай-теке. Серия Bomond впишется в ретро, Teo, Inside и Stone – представители минимализма. Изделия, оформленные стразами «сваровски», вольются и в романтический, и в классический стиль.

Атмосфера римского апофеоза с присущим ей духом античности создается благодаря роскошному виду изделий знаменитой итальянской марки – стаканчикам, баночкам с крышками, решеткам, полкам… Но центральную позицию занимают, безусловно, смесители миглиоре. Глянцевый и матовый хром, бронза (состаренная и новая), золото, медь, серебро – выбор безграничен. Фирменные изделия радуют не только своими стильными внешними данными, но и необыкновенной надежностью и простотой монтажа. Сантехника Migliore заслужила полное доверие у тех, кто ею пользуется. Если вы хотите иметь в вашей ванной комнате европейское качество, выбирайте Италию! Вам даже не придется оформлять ванную мрамором – достаточно приобрести коллекцию Миглиоре. Элитные, хорошо запоминаемые и готовые украсить помещение, где они будут находиться, итальянские смесители наполнят вашу жизнь новыми ощущениями, комфортом и осознанием девиза: «Жизнь прекрасна!»



Скачать