Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мотоблоки НЕВА

Мотоблоки НЕВАСозданный российскими инженерами ещё во времена Советского Союза, мотоблок НЕВА до сих пор занимает лидирующую позицию на рынке сельскохозяйственной техники.

Большой запас прочности и использование мощных зарубежных двигателей в конструкции мотоблока позволяет продлить срок эксплуатации агрегата на многие года.

А широкий модельный ряд агрегата различной степени мощности предоставит соответствующую машину для каждого покупателя согласно его потребностям.

Работа с мотоблоком настолько проста, что никаких специальных навыков не требует. В зависимости от диапазона работ, на мотоблок можно установить дополнительные навесные орудия по желанию покупателя, превращая его в многофункциональный агрегат.

Решив впервые купить мотоблок НЕВА, вы наверняка станете приверженцем именно этого агрегата на всю жизнь.

Спектр использования агрегата достаточно широк. Помимо основной функции мотоблока по выполнению сельскохозяйственных работ, в частности вспахиванию поверхности земли, он выполняет роль отличного помощника в небольшом приусадебном хозяйстве.

Зимой с помощью специальной насадки может чистить территорию от снега. Кроме того, дополнительная функция для разблокировки колеса поможет владельцу машины работать на ограниченных площадях.

Прежде чем купить мотоблок НЕВА, определитесь с теми функциями, которые он должен выполнять. Также немаловажную роль играют условия хранения и эксплуатации машины – некоторые модели выпускаются для работы при больших температурных колебаниях.

Своевременно обслуживая и надлежаще ухаживая за мотоблоком, вы сможете при минимальных затратах на эксплуатацию и низком расходе горючего обеспечить ему долгий срок службы.



Скачать