Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бурение скважин

Бурение скважинЧастные дома всегда имеют основные потребности в воде, канализации и поставке газа. Когда централизованная поставка газа в коттедж будет налажена, как и электроэнергия, можно всерьез думать про полноценный переезд в новый домик.

Но нельзя забывать про воду, которая так же должна иметься в новом жилье. Она может поставляться как через централизованную систему (подходит для небольших городов, поселков, либо участков рядом с городом), так и через автономную систему (колодец, скважина). Какой именно вариант подобрать для каждого дома - решать действительно семье самостоятельно. Но стоит помнить про особенности, тонкости выбора определенных вариантов поставки воды в коттедж.

Так, для централизованной системы поставки воды потребуется наличие налаженной центральной системы. В небольших поселках часто случаются перебои с водой, из-за несовершенности, устаревшей системы.

Одновременно, особые трудности могут возникать во время зимних морозов, когда система просто перестанет перегонять воду. Для коттеджа, где семья будет проживать на постоянной основе, уже потребуется заводить большой резервуар для хранения воды, на случай перебоев. К тому же, особой экономии при монтаже, подключении дома к централизованной системе подачи воды просто не будет.

Оптимальным вариантом станет скважина, которую легко заказать через множество компаний. Специализированные фирмы смогут провести бурение за считанные дни, вместе с составлением проекта. Одновременно, стоит продумать мощность всей системы, чтоб она полностью удовлетворяла запросы дома в плане количества людей, сантехники. Нельзя забывать про преимущество воды из автономной установки - это чистота, польза. Практически на каждом участке можно найти источник чистейшей воды, которую придется добывать по определенным нормам, на выбранной глубине. Одновременно, стоит присмотреть возможность установки специальных фильтров, которые будут активно очищать всю воду. Сразу две ступени очистки стоит распределить на коттедж - один для питья, другой для технических нужд.



Скачать