Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда спецтехники на любой срок

Аренда спецтехники на любой срокПредприятия и частные потребители нуждаются в спецтехнике. Часто стоит вопрос проведения строительных работ, ремонта, коммуникационных манипуляций. Не каждый готов похвастаться собственной спецтехникой.

В этот момент собственник поспешно ищет компании, готовые предоставить оборудование в пользование.

Покупка оборудования в разы увеличит затраты, расходные статьи на ремонт, содержание и обслуживание машин. Плюс ко всему использовать технику приходится не постоянно, это ведет к ее бессмысленному простаиванию.

Аренда спецтехники любима потребителями, особенно это касается мегаполисов. С постоянным спросом расширяется ряд предоставляемых в аренду механизмов, распространена аренда бульдозеров.

Арендодатель регулярно проводит ТО оборудования. При аренде оборудования составляется договор, срок аренды не значим для арендодателя.

Заранее обсуждается вопрос доставки оборудования, необходимость предоставления штата сотрудников для управления, ухода за машиной. При успешном завершении всех работ, оборудование возвращается в парк.

Высоким спросом сегодня пользуется аренда бульдозера. Этот вид транспорта привлекает своим широким функционалом. Бульдозер позволит произвести копание, расчистить площадь, транспортировать что-либо.

Передвижение машины возможно по любому грунту, погодные условия не важны. Процесс обслуживания, управление и заправка арендуемой техники, зачастую, лежит на плечах арендодателя.

Ваша задача - определить цели работ, сроки их проведения, заключить соответствующий договор, внимательно проконтролировать процесс выполнения работ.



Скачать