Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алюминиевые композитные панели

Алюминиевые композитные панелиСтроительный облицовочный композитный материал, состоит из двух листов, алюминия которые имеют толщину 0.5 мм, в которые запрессован полимерный лист (основан на полиэтилене для более низкого давления).

Толщина алюминиевой композитной панели составляет приблизительно 3 – 6 мм. Применяется (АКП), для наружной облицовки с технологией вентилируемого фасада.

Могут, так же применяться износостойкие внутренне моющейся облицовки, в местах, где большой поток людей: больницы, аэропорты, железнодорожные станции, рестораны. Конструкции предназначены для рекламы и временных выставочных павильонов.

Установка алюминиевой композитной панели включает в себя сгибание листа, равным, толщине листа минимальный радиус. К основе поверхности под прямым углом по периметру загибают отгибы, вставляя их в монтажный профиль.

Есть несколько типов монтажного профиля:

  • с стыком который уплотняется
  • с водозащитным экраном позади стыка
  • с стыком который открыт между панелями

Подпирая пластины строительной облицовочной композиции плоскими щитами или брусками придается жесткость фасаду. А так же архитекторы, могут делать рисунки поверхности панельных стыков, имея возможность изменять размер панели.

Так как стыки в данном случае просто неизбежны, такими панелями практически невозможно добиться гадкой поверхности.

Однако лакокрасочное покрытие строительной облицовочной композиции дает преимущество долговечности.

Для хорошего теплообмены соответствуют эффективно подобранные параметры полимерного листа, он предназначен для выравнивания температуры внутреннего и наружного листов.

Потому данные панели не являются тепло – изолирующими. Из паронита или пластика между направляющей и несущей стеной ставят терма – разрывные прокладки. Это делается во избежание мостиков холода между ними.



Скачать