Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автоматический полив

Автоматический поливВсе кто желает ухаживать за садом, рано или поздно сталкиваются с проблемой, совершить это более удобно, качественно и современно. Поэтому на основе таким желаний, были созданы системы автоматического полива. Это изобретение стало уникальным, поскольку предназначено для комплексных поливов растений, независимо от того день или ночь за окном. Автоматический полив направлен на подачу необходимого питья для зеленых насаждений.

Отличительными особенностями автоматического полива являются: сплошной полив всей территории в любое удобное время, что бесспорно удобно, поэтому вашей работе в саду и свободному перемещению, не помешают бьющие струи воды. Также полив может быть точечным, и предназначенным для полива отдельных групп растений или непосредственно самих растений. А если требуется полив цветников, то здесь приходит на помощь микродождевание.

Значимым является и тот факт, что если вы будете отсутствовать некоторое время дома, то вам не потребуется нанимать работников, ведь система будет работать в заданные вами дни и часы. Даже в случае если пойдет дождь, то полив прекращается автоматически. Не остается без внимания не менее значимый плюс автоматического полива – его эстетичность. Благодаря тому, что систему не видно со стороны, она не портит красоту вашего ландшафта. Это происходит за счет укладки труб на глубину 30-40 сантиметров. А спрятанные в земле поливочные головки, не помешают стрижке газона, а также вы никогда о них не столкнетесь, так как они поднимаются на поверхность только во время полива, но не смотря на это ремонт смесителя своими руками Вы всегда сможете сделать. Говоря о преимуществах, стоит упомянуть и последнее важное преимущество – это морозостойкость. Автоматический полив в состоянии спокойно перенести даже самые лютые морозы, потому как отлично продувается сжатым воздухом.

Подводя итоги, можно смело сказать, что идеальным решением бережного ухода за зелеными насаждениями, с точки зрения, как экономики, так и эстетики, безусловно является автоматический полив. Она избавит вас от ненужных хлопот, сэкономит не только время, но и воду, а значит и ваше материальное состояние и обеспечит своевременность полива.



Скачать