Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полы из мрамора

Полы из мрамораПроизводители строительных и отделочных материалов находятся в положении постоянной всё возрастающей конкуренции.

Они стараются разрабатывать и внедрять новые свои предложения на рынок, привлекая потенциальных клиентов. А дизайнеры предлагают свои проекты уже с применением всех этих новых материалов, добавляя интерьеру дополнительных красок.

Не исключение и напольные покрытия, ведь, как известно пол должен находиться в идеальном состоянии и производить достойное впечатление, так как любая мелочь, любой дефект на полу сразу бросается в глаза.

Поэтому производители напольных покрытий всегда стараются добиться более качественного результата при изготовлении, добавить новых компонентов, изменить форму или размер, включить какие-то дополнительные цветовые рисунки.

Но цель у изготовителей всегда одна - пол должен быть долговечным, стойким к износу, безопасным для здоровья и просто быть приятным глазу.

Всем этим параметром отвечают мраморные полы. А если учесть возрастающий спрос на некое природное великолепие, аристократизм и благородство, то становится понятно, почему мраморные полы завоёвывают такую популярность у дизайнеров.

Не стоит ещё забывать, что такой пол всегда считался признаком хорошего вкуса.

Чем удобен мраморный пол:

• возможность его применения в любом помещении, начиная от бассейнов и кончая обычной ванной комнатой или кухней;
• возможностью его реставрации, включая полировку, чем можно придать мрамору первоначальный вид;
• очень продолжительный эксплуатационный срок, который может насчитывать не одно десятилетие;
• отличная сочетаемость с любыми отделочными и декоративными материалами;
• несколько способов укладки, включая использование мозаики.

Чтобы пол из мрамора служил как можно дольше, выполнял все возложенные на него функции, радовал своим видом окружающих необходимо грамотно, соблюдая все существующие нормы провести подготовительные работы и сам процесс укладки мрамора.

Но, как правило, у тех, кто собирается сделать пол мраморным у них таких проблем не возникает и они проводят все работы на должном уровне.



Скачать